Правила  турнира EASTER CUP 2018:

1-й  Время  играя и турнирную система
До 17 - AA  - 2001 и моложе - 3х15 минут времени, в соответствии с правилами хоккея с шайбой
До 15 - AA  - 2003 и моложе - 3х15 минут времени, в соответствии с правилами хоккея с шайбой
До 14 -AAA - 2004 и моложе - 3х15 минут времени, в соответствии с правилами хоккея с шайбой

До 10 -AAA - 2008 и моложе - 2x15 минут времени, в соответствии с правилами хоккея с шайбой
До   8 -AAA - 2010 и моложе - 2x20 минут работы, в соответствии с правилами мини-хоккей (4 +1)
играть в группах каждый с каждым. Далее  играть о каждого адресом (каждая команда будет играть  по крайней мере 5  игры).

До   8 лет: начать 23.03. в 08.00 часов,  заканчивая 25.03.в 16.00 часов
Девушки в категориях 2001-2005 можете играть на два года  старше, в категориях с 2006 по 2010 могут играть на один год старше.

3-й турнир Рейтинг
а) в группах - число точек, взаимные матчи, разница мячей, большее количество забитых мячей, лос-
б) в плей-офф 3 пена́льти  а затем  по 1 к решению

4-й Призы
После каждого матча будут объявлены лучшие игроки игры (диплом и премия). Каждый активный участник турнира получит памятную фотографию, все команды получают  диплома. Команды на 1 до 3 место получит трофей и медали. Лучший вратарь, защитник, нападающий, игрок получает приз.

5-й Условия  входа в систему
Послать не позднее 31.12.2017 в адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  регистрационная форма или заполните эту форму регистрации, тем же данным. После подачи будет отправлена ​​информация и счет на оплату комиссионных, проживание и питание, и т.д.
K  28.02.2018 получать информацию с расписанием турнира. Получать информацию с расписанием турнира подтверждается ваше участие в турнире.

6-й Стартовый взнос
Стартовый взнос составляет 350 €, что включает в себя аренду каток, судей, хронометраж, медицинские услуги, цены, oрганизация услуг и т.д

7-й Гостиницы и рестораны
Каждая команда, которая заинтересована в форме ввода 31.12.2017 организовать проживание и питание. Проживание и питание для участников возможно только в партнере размещения и ресторанного хозяйства, что исключительно устраивает организатор турнира. Отели перечислены здесь.

11-я Возражения
Все возражения должны быть в письменной форме в течение 15 минут после матча к управлению вместе с депозитом 500, - крон. В случае признания протеста депозит будет возвращен.